Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Продление карточек транспортного обслуживания

Продление карточек транспортного обслуживания

 


Комитет социальной защиты населения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области доводит до сведения граждан, что с октября 2016 года организована работа по продлению срока действия Карточек транспортного обслуживания для круглогодичного льготного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, состоящим в региональном регистре и получающим ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) в размере 559 рублей, а также  пенсионерам, получающим пенсию в соответствии с федеральным законодательством.

   Обращаем внимание, что Карточки транспортного обслуживания, выданные гражданам в 2016 году, действительны до 31 декабря 2017 года.

   Продление срока действия Карточек транспортного обслуживания, срок действия которых истекает в 2016 году, будет осуществляться:

   с 17 октября 2016 года по понедельникам, средам – в Комитете социальной защиты населения по адресу: г. Кировск, ул. Кирова, д. 16/1, кабинет № 4;

   на выездном приеме:

     п. Мга – 15 декабря 2016 года с 10 до 15 часов в здании КДЦ «Мга»;

  Также для продления срока действия Карточек транспортного обслуживания можно обращаться в отделы Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

   Для получения Карточки необходимо предоставить:

- паспорт (оригинал и копия);

- пенсионное удостоверение (оригинал и копия);

- льготное удостоверение (оригинал и копия).

   Граждане, состоящие в федеральном регистре и получающие ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) через отделение Пенсионного фонда РФ права на получение Карточки НЕ ИМЕЮТ.

 

Справки по телефонам: 24-461.

15.12.2016

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!