Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

"Всероссийская ночь кино" пройдёт во Мге

27 августа 2016 года, начиная с 20.00 по местному времени, во всех регионах страны, в том числе и в Ленинградской области, пройдёт "Всероссийская ночь кино".
 
В рамках акции в кинотеатрах бесплатно для всех желающих будут продемонстрированы три российских фильма из списка, сформированного россиянами в результате голосования на официальном сайте Года российского кино (http://god-kino2016.ru/).
 
Во время акции «Ночь кино» в мгинском кинотеатре "Октябрь" зрители смогут увидеть фильмы: «Легенда №17» Николая Лебедева; «Батальонъ» Дмитрия Месхиева и анимационную ленту «Смешарики. Легенда о золотом драконе» Дениса Чернова. Все три фильма, выйдя на экраны страны, сразу стали пользоваться популярностью среди кинозрителей. Картина «Легенда №17» возродила интерес зрителей к отечественным спортивным драмам, «Батальонъ» пользовался популярностью среди любителей военно-патриотических фильмов, новые «Смешарики» продолжили успех известного всем анимационного сериала и привлекли в кинотеатры семейную аудиторию. 
 
В Российской Федерации Всероссийская акция "Ночь кино" проводится при участии Российского Фонда Кино. В нашем регионе акция проходит под эгидой Комитета по культуре Правительства Ленинградской области.

27 августа 2016 года в рамках всероссийской акции «Ночь в кино» смотрите в кинотеатре «Октябрь»:

20.00 м/ф «Смешарики» 2016

21.40 х/ф «Батальон» 2015

00.10 х/ф «Легенда №17» 2013

Кинотеатр "Октябрь" в посёлке Мга приглашает всех жедлающих принять участие во Всероссийской акции "Ночь кино"!

27.08.2016

Вернуться к списку анонсов Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!