Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

РЕШЕНИЕ от 22 марта 2018 года № 15

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 22 марта 2018 года № 15

 

 

О внесении изменений в квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области,  утвержденные решением совета депутатов от 22 июня 2017 года № 23

 

 

В соответствии  с пунктом 3 статьи 2 областного закона Ленинградской области от 15.01.2018 № 10-оз «О внесении изменений в областные законы «О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области» и «О правовом урегулировании муниципальной службы в Ленинградской области» совет депутатов решил:

1. Дополнить квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области,  утвержденные решением совета депутатов от 22 июня 2017 года № 23,  пунктами 3 и 4 следующего содержания:

"3. В случае, если должностной инструкцией муниципального служащего предусмотрены квалификационные требования к специальности, направлению подготовки, которые необходимы для замещения должности муниципальной службы, то при исчислении стажа работы по специальности, направлению подготовки в указанный стаж включаются периоды работы по этой специальности, этому направлению подготовки после получения гражданином (муниципальным служащим) документа об образовании и(или) о квалификации по указанным специальности, направлению подготовки.

4. В случае, если должностной инструкцией муниципального служащего не предусмотрены квалификационные требования к специальности, направлению подготовки, то при исчислении стажа работы по специальности, направлению подготовки в указанный стаж включаются периоды работы гражданина (муниципального служащего), при выполнении которой получены знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы, после получения им документа о профессиональном образовании того уровня, который соответствует квалификационным требованиям для замещения должности муниципальной службы.".

2. Опубликовать решение в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет».

3. Решение вступает в силу  со дня, следующего за днем официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава муниципального образования                                                     В.Н. Лагутин

23.03.2018

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!