Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

Решение от 3 декабря 2020 года № 50

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 3 декабря 2020 года  № 50

 

О порядке организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории МО Мгинское городское поселение

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Законом Российской Федерации от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах», предложением Кировской городской прокуратуры, совет депутатов решил:

1. Утвердить Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.

2. Опубликовать решение в газете «Мгинские вести» и разместить на сайте муниципального образования Мгинское городское поселение.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования)

 

 

Глава муниципального образования                                        С.К.Соколовский

 

 

04.12.2020

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!