Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО от 9 ноября 2020 г. № 26

Г Л А В А

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 9 ноября 2020 года № 26

 

Об опубликовании проекта бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и  проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

 

В соответствии с частью 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 21 февраля 2019 года № 3:

1. Опубликовать проект бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов в газете «Мгинские вести» и разместить на сайте муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 13 ноября 2020 года.

2. Провести публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

3. Назначить дату проведения публичных слушаний 26 ноября 2020 года в 17 часов.

4. Местом проведения публичных слушаний определить Дом культуры МКУК «КДЦ «Мга» по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Мга, ул. Спортивная д.4.

5. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления предложения граждан по внесению изменений и дополнений в проект бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области представляются в письменном виде по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Мга, Советский пр., д. 61, каб. 17, по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов.

6. В ходе публичных слушаний авторам предложений должно быть дано слово для аргументации предложений. Аргументы выступающих фиксируются в протоколе публичных слушаний.

7. Образовать рабочую группу по приему и учету предложений и замечаний  граждан в составе согласно приложению.

8. Рабочей группе:

осуществлять прием предложений граждан по внесению изменений и дополнений в проект бюджета;

по результатам публичных слушаний оформить протокол публичных слушаний;

на основании поступивших предложений граждан до 02 декабря 2020 года подготовить сводный текст поправок и представить в совет депутатов МО Мгинское городское поселение для рассмотрения.

9. Опубликовать настоящее постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на сайте МО Мгинское городское поселение.

10. Постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

 

Глава муниципального образования                                         С.К.Соколовский

 

 

 

09.11.2020

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!