Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

РЕШЕНИЕ от 10 ноября 2016 года № 62

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО  СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

от 10 ноября 2016 года  № 62

   О проведении публичных слушаний

 

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов от 28.06.2012  № 34, совет депутатов решил:

1. Провести публичные слушания по   проекту  бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение на 2017 год.  

2.  Назначить дату  проведения публичных  24 ноября   2016 года в 17 часов.

3.  Местом проведения  публичных слушаний определить Дом культуры МКУК «КДЦ «Мга» по адресу: Ленинградская обл., Кировский р-н, г.п. Мга, ул. Спортивная д.4.

4. Установить, что со дня опубликования настоящего решения предложения граждан по внесению изменений и дополнений в проект бюджета муниципального образования  Мгинское городское поселение  Кировского муниципального района Ленинградской области  представляются в письменном виде по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Мга, Советский пр., д. 61, каб. 10, по рабочим дням с 9 до 17 часов.

5.  В ходе публичных слушаний авторам предложений должно быть дано слово для аргументации предложений. Аргументы выступающих фиксируются в протоколе публичных слушаний.

6. Образовать рабочую группу по приему и учету предложений и замечаний  граждан в составе согласно приложению.

7. Рабочей группе:

осуществлять прием предложений граждан по внесению изменений и дополнений в проект бюджета;

по результатам публичных слушаний оформить протокол публичных слушаний;

на основании поступивших предложений граждан до 28 ноября 2016 года подготовить сводный текст поправок и представить в совет депутатов для рассмотрения.

8. Опубликовать настоящее решение в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте  МО Мгинское городское поселение.

 

 

Глава муниципального образования                                               В.Н. Лагутин

 

                     

15.11.2016

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!