Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

РЕШЕНИЕ от 27 октября 2016 года № 55

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2016 года  № 55

 

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 154, 156 Жилищного кодекса РФ совет депутатов решил:

1. Установить и ввести в действие с 01 января 2017 года  и с 01 июля 2017 года размер платы (НДС не облагается) за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда социального использования и договорам найма жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда согласно приложению.

2. Считать утратившим силу решение совета депутатов муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 12 ноября 2015 года № 40 «Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)».

3. Опубликовать решение в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО  Мгинское городское поселение.

 

Глава муниципального образования                                                                                                                                    В.Н. Лагутин

31.10.2016

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!