Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 октября 2021 года № 729

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 29 октября 2021 года № 729

 

Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат с целью погашения кредиторской задолженности и восстановления платежеспособности предприятиям в сфере теплоснабжения

 

В соответствии со статьёй 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», статьями 30 и 31 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ и услуг, и о признании утратившими силу некоторых правовых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановляю:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат с целью погашения кредиторской задолженности и восстановления платежеспособности предприятиям в сфере теплоснабжения, согласно приложению №1.

2. Создать комиссию по отбору организаций на получение в 2021 году субсидий  на возмещение затрат с целью погашения кредиторской задолженности и восстановления платежеспособности предприятиям в сфере теплоснабжения в составе согласно приложению № 2.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации В. И. Бубнова.

4. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на сайте МО Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации                                                                       Е.С.Яковлев

 

Постановление от 29 октября 2021 года №729  (скачать)

 

 

 

30.10.2021

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!