Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 декабря 2019г. № 1034

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 9 декабря 2019г. № 1034

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности граждан и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства»

 

В соответствии с частью 4 статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг структурными подразделениями и специалистами администрации муниципального образования Мгинское городское поселение, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение от 25.02.2011 № 32, постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности граждан и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства» согласно приложению.

2. Заместителю главы администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Добровольскому И.Э. обеспечить исполнение административного регламента.

3. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на сайте МО Мгинское городское поселение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации                                                                       Е.С.Яковлев

10.12.2019

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!