Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05 октября 2018 г. № 537

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 4 октября 2018 г. № 537

 

О переходе к регулярному отоплению зданий всех назначений на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

 

         В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, в связи с устойчивым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 0 С в течение пяти суток подряд, п о с т а н о в л я ю:

      1. Предприятиям, организациям и учреждениям, имеющим на своем балансе или в хозяйственном ведении отопительные котельные и теплотрассы:

      1.1. приступить к регулярному отоплению с 5 октября 2018 года;

      1.2. обеспечить прохождение отопительного периода в соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года №177;

      1.3. обо всех случаях отказов в системах теплоснабжения для своевременного принятия мер информировать Единую дежурно-диспетчерскую службу МО Мгинское городское поселение по телефону       8(81362)55-525.

      2. Руководителям учреждений здравоохранения, образования, культуры обеспечить надлежащую эксплуатацию инженерного оборудования и сетевого хозяйства, соответствующую требованиям, предъявляемым к  качеству предоставляемых жилищно-коммунальных услуг по теплоснабжению.

      3. Руководителям организаций, имеющим в эксплуатации жилищный фонд, независимо от форм собственности, обеспечить надлежащую эксплуатацию жилищного фонда, инженерного оборудования и сетевого хозяйства, соответствующую требованиям, предъявляемым к качеству предоставляемых жилищно-коммунальных услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению.

      4. Руководителям теплоснабжающих предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры, обслуживающих и управляющих организаций ежедневно, начиная с 8 октября 2018 года и до окончания отопительного периода:

      4.1. представлять оперативную информацию о состоянии источников теплоснабжения, тепловых сетей и внутридомовых систем отопления  в адрес МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и технического обеспечения» МО Мгинское городское поселение;

      4.2. в случае выявления недостатков в работе источников теплоснабжения, тепловых сетей и внутридомовых систем отопления своевременно принимать меры по их устранению.

     5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации В.И. Бубнова.

     6. Постановление вступает в силу с даты опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации                                                               С.К. Соколовский

05.10.2018

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!