Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 03 мая 2018 г. № 226

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 03 мая 2018 г. № 226

                                                                                                                     

О прекращении регулярного отопления и переходе к периодическому протапливанию на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

 

          В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 № 177 (с изменениями), и в связи с наступлением среднесуточной температуры наружного воздуха выше + 8 град. С  п о с т а н о в л я ю:

        1. Прекратить регулярное отопление с 04 мая 2018 года.

        2. Рекомендовать руководителям ресурсоснабжающих организаций ООО «ПТЭСК», ООО «Энергоинвест», ЖЭ(К)О № 27 (ЛО-1) ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЗВО), «Октябрьская дирекция тепловодоснабжения ОАО «РЖД», управляющей и обслуживающей организации ООО «МгаРЭКЖКХ» перейти к периодическому протапливанию детских, лечебных, школьных учреждений, жилых домов и прочих зданий с 04 мая 2018 года.

         3. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий, имеющим на своем балансе отопительные котельные и теплотрассы, перейти к периодическому протапливанию детских, лечебных, школьных учреждений, жилых домов и прочих зданий с 04 мая 2018 года.

         4. Муниципальному казённому учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и технического обеспечения» обеспечить контроль за проведением предприятиями жилищно-коммунального комплекса работ по переходу с регулярного отопления на периодическое протапливание.

         5. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение.

         6.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.И. Бубнова.

         7. Постановление вступает в силу с даты принятия.

 

 

Глава администрации                                                                С.К.Соколовский

04.05.2018

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!