Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 декабря 2017 г. № 733

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28 декабря 2017 г. № 733

 

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2018 год»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 407 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», а также в целях осуществления мер поддержки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе молодежи, по обеспечению жильем в 2018 году п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2018 год» (приложение).

2. Финансирование муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2018 год» осуществлять за счет средств бюджета муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области.

3. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Бубнова В.И.

5. Постановление вступает в силу с момента принятия.

 

 

Глава администрации                                                        С.К. Соколовский

 

29.12.2017

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!