Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 ноября 2017 г. № 592

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 01 ноября 2017 г. № 592

 

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденный постановлением администрации от 18.01.2016 № 10

 


В соответствии с   Федеральным законом  от  03.07.2016  № 373 - ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» и в связи с вступлением в действие с 1 июля 2017 года статьи 57.3 Градостроительного кодекса РФ постановляю:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 18.01.2016 № 10 (с изменениями, внесенными постановлениями администрации от 11.04.2017 № 202, от 08.09.2017 №480), следующие изменения:

1.1 Абзац пункта 1.8, изложить в следующей редакции:

«Заявителем муниципальной услуги является физическое или юридическое лицо – правообладатель земельного участка, обратившееся в Администрацию с заявлением о выдаче ему градостроительного плана земельного участка (далее - заявители).».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Добровольскому И.Э.

3. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации                                                                    С.К.Соколовский

02.11.2017

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!