Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 июня 2017 года № 357

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 июня 2017 года № 357

О внесении изменений в муниципальную  программу «Проведение ремонтных работ на объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в муниципальном образовании Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2017 год», утвержденную постановлением администрации от 24.05.2017 № 294

В связи с уточнением бюджетных ассигнований постановляю:

  1. Внести в муниципальную программу «Проведение ремонтных работ на объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в муниципальном образовании Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2017 год», утвержденную постановлением администрации от 24 мая 2017 года № 294, следующие изменения:

1.1.в паспорте муниципальной программы  строку «Объемы бюджетных ассигнований муниципальной программы» изложить в следующей редакции:

Объемы бюджетных ассигнований муниципальной программы

Объемы бюджетных ассигнований программы в 2017 году составляют 8156,99 тыс. рублей, в том числе:

областной бюджет – 7318,199 тыс. руб.

бюджет поселения – 837,93705 тыс. руб.

1.2. «Перечень мероприятий подпрограммы «Модернизация систем теплоснабжения в МО Мгинское городское поселение в рамках муниципальной программы «Проведение ремонтных работ на объектах коммунальной и  инженерной инфраструктуры  в муниципальном образовании Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2017 год» (Приложение  к муниципальной программе «Проведение ремонтных работ на объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в муниципальном образовании Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области на 2017 год») изложить в новой редакции согласно приложению.

     2. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в сети «Интернет».

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.И. Бубнова.

     4. Постановление вступает в силу с момента принятия.

И.о. главы администрации И.Э.Добровольский

26.06.2017

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!