Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26 апреля 2017 г. № 247

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 апреля 2017 г. № 247

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории», утвержденный постановлением администрации от 19.10.2015 № 536

 

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 13.07.2015 № 250-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите конкуренции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации» постановляю:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 19.10.2015 № 536, следующие изменения:

1.1 Дополнить пункт 5.3 абзацем вторым следующего содержания:

«Жалоба на решения и (или) действия  администрации, должностных лиц администрации либо муниципальных служащих при осуществлении в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами градостроительных отношений, процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства, утвержденные Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации, может быть подана такими лицами в порядке, установленном настоящим разделом, либо в порядке, установленном антимонопольным законодательством Российской Федерации, в антимонопольный орган.».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Добровольскому И.Э.

3. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                                    С.К.Соколовский

27.04.2017

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!