Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 07 июня 2017 г. № 314

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 07 июня 2017 г.№ 314

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

 

В целях развития торговой деятельности на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с пунктом 1 статьи 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2010 года № 772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 18 августа 2016 года № 22 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», с учетом положений Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,    п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.

         2. Считать утратившим силу постановления администрации МО Мгинское городское поселение от 04 апреля 2014г. № 144/1 " Об утверждении перечня и схем размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области", от 30 апреля 2015г. № 210 " О мерах по реализации торговой деятельности в целях размещения нестационарных торговых объектов  на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области".

3. Опубликовать постановление  в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Заместителю главы администрации Добровольскому И.Э. в течение семи рабочих дней со дня утверждения схемы обеспечить направление копии постановления, а так же схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области и прилагаемые к ней документы в Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

 

Глава администрации                                                               С.К.Соколовский

 

08.06.2017

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!