Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 01 декабря 2016 г. № 742

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 01 декабря 2016 г. № 742

 

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории муниципального образования Мгинское городское поселение»

 

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение от 28.10.2013 № 435 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности реализации муниципальных целевых программ муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории муниципального образования Мгинское городское поселение» согласно приложению.

2. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образованиия Мгинское городское поселение.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Бубнова В.И.

 

 

Глава администрации                                                             С.К. Соколовский

 

 

05.12.2016

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!