Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 октября 2016 г. № 651

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28 октября 2016 г. № 651

 

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

 

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановляю:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Мга, Березовый пер., д.4, в связи с вводом его в эксплуатацию (далее – открытый конкурс).

2. Заместителю главы администрации Бубнову В.И.:

2.1. Обеспечить подготовку извещения о проведении открытого конкурса и разработку конкурсной документации в срок до 10.11.2016.

2.2. Представить конкурсную документацию на утверждение в срок до 11.11.2016.

2.3. Организовать осмотр претендентами и другими заинтересованными лицами объекта конкурса.

2.4. Обеспечить размещение конкурсной документации одновременно с размещением извещения о проведении открытого конкурса на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru  и на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2.5. В течение 10 дней со дня проведения открытого конкурса обеспечить уведомление всех лиц, принявших от застройщика после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, о результатах открытого конкурса и об условиях договора управления данным домом.

2.6. В течение 3 рабочих дней с даты утверждения протокола открытого конкурса обеспечить передачу победителю открытого конкурса одного экземпляра протокола и проекта договора управления многоквартирным домом.

2.7. Обеспечить размещение на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru  и на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» протокола открытого конкурса в течение 1 рабочего дня с даты его утверждения.

3. Конкурсной комиссии администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, созданной постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение от 31.03.2015 № 138, провести открытый конкурс в соответствии с действующим законодательством.

4. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации И.Э. Добровольского.

 

 

Глава администрации                                                                    С.К. Соколовский

 

 

 

31.10.2016

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!