Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 феваля 2016 года № 52

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 11 февраля 2016 г. № 52

 

О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение от 10 октября  2011 года № 313

 

         В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и в связи с передачей части полномочий по решению вопросов местного значения администрации Кировского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я ю:

        1. Внести в Реестр муниципальных услуг муниципального образования Мгинское городское поселение муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение от 10 октября 2011 года № 313,  изменение, изложив раздел I  Реестра «Муниципальные услуги, предоставляемые администрацией муниципального образования Мгинское городское поселение» в новой редакции согласно приложению.

        2. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Мгинское городское поселение.

 

Глава администрации                                                                    С.К.Соколовский

 

 

 

15.02.2016

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!