Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 ноября 2015 года № 627

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 ноября 2015 г. № 627

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 08.12.2014 № 619 «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в 2015 году»

 

           Постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 08.12.2014 № 619 «Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в 2015 году», следующие изменения:

1.1. в названии  и тексте постановления слова «… в 2015 году» исключить;

1.2. приложение к постановлению «Муниципальная программа «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Считать утратившими силу постановления администрации муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области от 27.03.2015 № 126 «О внесении изменений в муниципальную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в 2015 году», утвержденную постановлением администрации от 08.12.2014 № 619», от 25.08.2015 № 436 «О внесении изменений в муниципальную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области в 2015 году», утвержденную постановлением администрации от 08.12.2014 № 619».

3. Финансирование мероприятий муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области» производить в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете муниципального образования Мгинское городское поселение на соответствующий финансовый год.

4. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте МО Мгинское городское поселение в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Бубнова В.И.

 

И.о. главы администрации                                                  И.Э.Добровольский

 

Приложение 1 к программе

Приложение 2 к программе

 

25.11.2015

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!