Администарция МО Мгинское городское поселение


Плакат БФ За наших

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 декабря 2014 года № 631

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 11 декабря 2014г. № 631

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

 

       В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, частью 4 статьи 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и  муниципальных услуг», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг структурными подразделениями и специалистами администрации муниципального образования Мгинское городское поселение, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Мгинское городское поселение от 25.02.2011 № 32, п о с т а н о в л я ю:

       1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» согласно приложению.

      2. Опубликовать постановление в газете «Мгинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования Мгинское городское поселение.

       

Глава администрации                                                                    С.К.Соколовский

15.12.2014

Вернуться к списку распоряжений администрации Версия для печати
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!